Более 4 миллионов сканирований! WideTEK 36DS покорил вершины рейтингов Nielsen

Выбрать сканер
Более восьми лет эксплуатации, более 4,2 миллиона сканирований, более чем довольные клиенты. Миллионы газетных страниц были оцифрованы компанией Nielsen Media Research GmbH в Германии с помощью двух широкоформатных дуплексных сканеров WideTEK® 36DS-300, которые были куплены у Image Access в 2010 году.

Компания из Гамбурга на протяжении 50 лет занималась подсчетом совокупного объема рекламных расходов СМИ, email-маркетинга, ритейл медиа и рекламы на транспорте в Германии. Кроме того, Nielsen отслеживает рекламные сообщения в СМИ и проводит мониторинг блогов и интернет-форумов. Производители потребительских товаров, розничные продавцы и поставщики услуг, компании в сфере СМИ и индустрии развлечений, рекламные агентства, медиа-агентства и интернет-сообщество полагаются на профессиональные знания компании Nielsen и ее многолетний опыт. Nielsen Media Research GmbH — часть международной сети Nielsen Company, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке.
Кроме Гамбурга, сканеры WideTEK® 36DS установлены и в ирландском офисе компании Nielsen. Офис Nielsen в Нью-Йорке также имеет успешный опыт работы с этим уникальным дуплексным сканером.

Двусторонняя оцифровка документов за один проход — отличительная особенность WideTEK ® 36DS. Приобрести сканеры в любой точке земли можно исключительно у компании Image Access. В частности, службы мониторинга СМИ получают возможность увеличить количество сканирований двусторонних документов шириной до 915 мм. При разрешении 300 dpi время сканирования передней и задней части газетного листа составляет всего 2,5 секунды. Утомительное переворачивание страниц исключено — вы экономите время за счет простой обработки и большей пропускной способности.

В 2010 году, чтобы провести оценку печатных СМИ, компании Nielsen для сканирования газет были необходимы два широкоформатных сканера — отмечает Хольгер Уике, директор по продажам в Германии компании Image Access.

«Когда компания Nielsen обратилась к нам с заказом, сканер WideTEK® 36DS был новинкой на рынке. Он был разработан в 2009 году, и гамбургский отдел Nielsen стал одним из первых клиентов, работавших с этим дуплексным сканером. Наша продукция всегда отличалась долговечностью и высоким качеством, но с объемом в 4,2 миллиона оцифрованных документов мы сталкиваемся не каждый день. Теоретически, вы все еще можете сканировать с помощью этих устройств, но после восьми лет использования они уже не могут конкурировать со скоростью и качеством, доступными в текущих сборках WideTEK® 36DS».

Компания Nielsen приобрела у Image Access новые устройства WideTEK® 36DS. Еще более быстрое сканирование и улучшенная камера современных сканеров — вот что отличает современное поколение сканеров WideTEK.